Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 17:16

Тимошенко и Литвин договорились о свидании

Тимошенко и Литвин договорились о свидании
Следующее заседание подготовительной группы по проведению первой сессии Верховной Рады VI созыва состоится в понедельник, 12 ноября, в 14.00.

Об этом сегодня в интервью журналистам сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Она отметила, что соответствующая договоренность была достигнута сегодня с лидером Блока Литвина Владимиром Литвином.

Тимошенко отметила, что Партия регионов третий день подряд продолжает саботировать проведение заседания подготовительной группы.

"Но независимо от того, будет в понедельник Партия регионов или нет, заседание подготовительной группы состоится", - сказала она.

Тимошенко отметила, что в понедельник будет кворум для того, чтобы подготовительная группа смогла принимать решения и начать нормальную работу парламента. "Мы рассчитываем, что совместная работа Блока Литвина с демократическими силами даст возможность ВР конструктивно работать", - сказала лидер БЮТ. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко и Литвин договорились о свидании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть