Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 18:44

"Пройдет немного времени, и этот период будет "черным" периодом в истории Украины"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что досрочные выборы городского председателя Киева станут "очередным примером очередного произвола власти и политических сил, стоящих за властью".

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на брифинге в Енакиево Донецкой области.

Янукович уверен, что "эти выборы будут проходить с нарушением Конституции Украины, как и раньше прошли досрочные выборы в парламент".

По его мнению, "мы сегодня являемся свидетелями того, как беспрецедентно нарушаются законы, и все это делается под лозунгом политической необходимости". Он назвал это позором.

"Я считаю, что пройдет немного времени, и этот период будет "черным" периодом в истории Украины", - сказал лидер Партии регионов.

В целом Янукович отметил, что "киевляне хотят жить нормально", и Партия регионов всегда занимала конструктивную позицию, чтобы профессионально решать задачи и на местном уровне. По его мнению, результаты этих выборов для Партии регионов "будут намного выше, чем были раньше", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Пройдет немного времени, и этот период будет "черным" периодом в истории Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи