воскресенье, 15 декабря 2013 11:41

На Евромайдане уже собралось около 70 тысяч человек
15

Фото: Фото: Ольга Москалюк
На Евромайдане в Киеве, начинается четвертое Народное вече, которое назвали "Днем достоинства".

Об этом корреспондент повідомляляє Gazeta.ua.

Уже сейчас здесь собралось около 70 тысяч человек. Большинство из них с национальными флагами или лентами. Национальный флаг можно купить на лотке, которые стоят вдоль Крещатика. Стоит 60 гривен.

Синие ленты с флагом Украины и с флагом Евросоюза можно купить за 10 гривен, сине-желтый шарф за 80 гривен

Активисты "Спільної справи" собирают подписи за отставку Виктора Януковича.

За неделю собрали около двух миллионов. Также они за пожертвование раздают календари, на которых изображен Виктор Янукович за решеткой и написано "Дату определяешь ты".
Сейчас вы читаете новость «На Евромайдане уже собралось около 70 тысяч человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

135

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть