Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 16:13

Клюев и Шуфрич поклялись в верности Януковичу

Народный депутат Украины, член президиума политсовета Партии регионов Андрей Клюев возмущен фальшивыми провокационными заявлениями некоторых СМИ о том, что якобы фракция Партии регионов разваливается и существует какая-то раскольническая "группа 34".

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Не дождутся, - так коротко отреагировал Андрей Клюев на провокации оппонентов. - Мы сильны и едины, как никогда. Мы и наш лидер Виктор Янукович".

В свою очередь "р егионал" Нестор Шуфрич заявляет, что не собирается выходить из Партии регионов. Об этом он заявил, комментируя "заказные провокационные материалы о каких-то группах и "штыках", которые якобы теряет" Виктор Янукович.

"В одном из таких списков я нашел и свою фамилию. Поэтому я авторитетно и категорически заявляю: я - тот штык Партии регионов, который Янукович никогда не потеряет", - заявляет Шуфрич.

"С Виктором Федоровичем нас связывают годы совместной работы, пережитые тяжелые времена – победы и поражения. Для меня лидер – огромный авторитет. Я всегда уважал и уважаю Виктора Федоровича. Никому не удастся спровоцировать меня на какие-либо расколы. Я действительно тот штык, который Янукович никогда не потеряет", - прибавил он.

По материалам: 4post, Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Клюев и Шуфрич поклялись в верности Януковичу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть