Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 16:08

Чечетов: "Регионы" будут блокировать трибуну до конца

"Есть предел компромиссу, и есть черта, переступив которую, начинается предательство своего народа. Мы никогда эту черту не переступим".

Так народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал " заявление лидера НУ-НС Кириленко о том, что по вопросу вступления Украины в НАТО оппозиция не готова идти на компромиссы и отказывается от уже согласованного текста постановления.

"Максимально понятный компромисс был озвучен. Решение о вступлении в НАТО должно приниматься по результатам всенародного референдума. И вторым пунктом - принятие закона "О референдуме" до 20 марта. Все", - резюмировал нардеп.

На вопрос о том, какими будут действия Партии регионов в случае невыполнения требований оппозиции, "регионал" ответил, что "трибуна Верховной рады будет заблокирована".

На уточняющий вопрос, как долго, политик сказал, что "до конца".

Комментируя заявление лидера фракции ПР Виктора Януковича о возможных акциях протеста, если Верховная Рада не примет постановление, которое определит порядок вступления Украины в НАТО, Михаил Чечетов сказал: "Если защита национальных интересов потребует того, чтобы люди вышли и сказали свое слово, значит, люди выйдут!".

По материалам: ИА "Интермедиа консалтинг".

Сейчас вы читаете новость «Чечетов: "Регионы" будут блокировать трибуну до конца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть