Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 16:13

Богатырева признала работу Януковича неудовлетворительной

Совет национальной безопасности и обороны признал неудовлетворительной работу Кабинета Министров в 2006-2007 годах по направлению и координации работы министерств и других органов исполнительной власти по реализации ими государственной политики в сфере использования и охраны земель, проведения земельной реформы.

Об этом сказано в Указе Президента Виктора Ющенко.

СНБО также признал неудовлетворительной в 2006-2007 годах деятельность Министерства охраны природной среды по направлению деятельности других центральных органов исполнительной власти по вопросам земельных ресурсов, лесного хозяйства и водного хозяйства.

СНБО, кроме того, признала неудовлетворительной в этот же период деятельность Государственного агентства земельных ресурсов по обеспечению реализации государственной политики в сфере регуляции земельных отношений, проведения мониторинга земель, межотраслевой координации и госрегулирования установления пределов административно-территориальных единиц.

СНБО также признал недостаточными действия правоохранительных органов в 2006-2007 годах по обеспечению соблюдения земельного законодательства, противодействия коррупции и организованной преступности, в сфере земельных отношений.

18 января секретарь СНБО Раиса Богатирева зачитала прессе заявление о признании СНБО неудовлетворительной работу Госагентства земельных ресурсов, Минприроды, Минагрополитики, Минстроя по урегулированию земельных отношений.

СНБО 18 января анализировала выполнение указа Президента от 21 ноября 2005 года о решении СНБО о мероприятиях по повышению эффективности госполитики в сфере регуляции земельных отношений, использования и охраны земель.

Кабмин с августа 2006 года по декабрь 2007 года возглавлял Виктор Янукович, пишут Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева признала работу Януковича неудовлетворительной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть