Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 11:24

Янукович требует, чтобы Тимошенко отчиталась Раде по газу

Фракция Партии регионов настаивает, чтобы в случае возобновления работы Верховной Рады завтра первым вопросом было рассмотрено постановление относительно НАТО.

Об этом сегодня в интервью журналистам после совещания руководителей фракций с председателем ВР Арсением Яценюком сказал лидер фракции ПР Виктор Янукович.

По словам Януковича, в случае принятия какого-то постановления по этому вопросу должно быть направлено соответствующее сообщение генсеку НАТО.

Кроме того, отметил лидер фракции ПР, его политическая сила настаивает на том, чтобы в парламенте рассматривался вопрос относительно ограничения на 25% снабжение газа в Украину.

В частности, отметил лидер фракции ПР, необходимо, чтобы представители власти отчитались, какие будут приняты решения относительно недопущения удара по украинской экономике.

Янукович также отметил, что завтра необходимо рассмотреть вопросы, отражающие нынешнюю ситуацию в стране. "Если будет найдено согласие, то завтра ВР будет работать, и мы будем принимать соответствующие решения", - сказал Янукович, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович требует, чтобы Тимошенко отчиталась Раде по газу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть