Ексклюзивы
четверг, 13 ноября 2008 16:31

Янукович жалуется, что Тимошенко помогает Господь Бог

Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович критикует политику действующего правительства в области жилищно-коммунального хозяйства, в частности подготовку к зиме.

Об этом он сказал, открывая заседание оппозиционного правительства в среду.

Янукович напомнил заявления председателя "Нафтогазу" об отключение от газоснабжения городов-должников.

"Посадили жилищно-коммунальное хозяйство, а через него всех жителей Украины, как говорят, на шпагат, и хотят сделать олимпийцами", - обиделся Янукович.

Кроме того, Янукович подчеркнул, что рост цен почти по всем продуктам растет и к нему еще прибавилась задолженность по зарплате в связи с финансовым кризисом. Также, по словам лидера ПР, такой массовой остановки промышленных предприятий не было со времен становления независимости Украины.

Янукович констатировал, что несмотря на плохую экономическую политику правительства состояние экономики немного улучшилось, когда был собран большой урожай.

"Как говорят, Господь Бог помог", - сказал он.

По его словам, оппозиционное правительство намерено выяснить, как хозяйственник, то есть правительство, "распорядилось этим урожаем", сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Янукович жалуется, что Тимошенко помогает Господь Бог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи