Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 16:43

Янукович: "Результат киевских выборов развалит коалицию"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что результаты выборов в столице пошатнут демократическую коалицию, сообщает пресс-служба партии во вторник.

"Результат киевских выборов пошатнет коалицию, которая нынче является условной. Выборы в Киеве - это очередной шаг к развалу коалиции", - заявил Янукович во время встречи с послами стан Европейского Союза.

В.Янукович также отметил, что итоги выборов не стали для него неожиданными. "Мы хорошо понимали, что выборы, которые проходят за рамками законов, восприниматься киевлянами не будут. Украина и мир увидели, что так называемая демократическая коалиция вновь подменила законность политической целесообразностью", - прокомментировал он.

Партии регионов в Верховной Раде удалось остановить ряд решений о проведении внеочередных выборах в других городах, поскольку это могло привести к хаосу, подытожил политик.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: "Результат киевских выборов развалит коалицию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть