Ексклюзивы
четверг, 13 ноября 2008 15:26

Янукович: Мы будем действовать - и чем дальше, тем жестче

Янукович: Мы будем действовать - и чем дальше, тем жестче
Лидер Партии регионов Виктор Янукович предупреждает, что на следующей пленарной неделе Партия регионов "сделает последнюю попытку" объединить депутатов в большинство в парламенте.

"Мы сделаем последнюю попытку сейчас в Верховной Раде избрать главу и, возможно, на этом вопросе нам удастся объединить большинство", - сказал он в начале заседания "оппозиционного правительства" в четверг.

По словам Януковича, Партия регионов подготовила 12 антикризисных законопроектов, которые намерена предложить власти, а также внести на рассмотрение Верховной Рады на следующей пленарной неделе.

Он также в очередной раз подчеркнул, что Партия регионов проголосовала за отставку Арсения Яценюка с должности спикера, поддерживая его собственное заявление и учитывая то, что "он снял с себя ответственность за то, что происходит в парламенте".

"Нам говорят, что мы, якобы, рвемся к власти. Я хочу сказать, что мы не боимся ответственности. И сегодня главная проблема в нашей стране – то, что в стране нет ответственной власти", - сказал Янукович.

"Так неужто мы должны смотреть на этот бардак? Молчать? Мы будем действовать – и чем дальше, тем мы будем действовать жестче", - заявил он, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: Мы будем действовать - и чем дальше, тем жестче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть