Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2008 13:12

Янукович готовится к поездке в Брюссель

Внешнеполитический отдел аппарата Партии регионов работает над графиком встреч представителей Партии регионов в Брюсселе на 27 февраля.

Об этом в понедельник в интервью "Интерфакс-Украина" сообщил первый заместитель руководителя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Наша делегация посетит Брюссель, будут проведены соответствующие переговоры и встречи с руководством Северо-Атлантического альянса и других европейских структур. С кем конкретно будут встречи – сейчас наш внешнеполитический отдел над этим работает", – подчеркнул он.

Делегация украинских парламентариев посетит Брюссель 26-27 февраля.

В частности, спикер Арсений Яценюк планирует принять участие в 10-м заседании делегации парламентского комитета по сотрудничеству Украина-ЕС.

Раньше " реги оналка" Анна Герман сообщила, что делегация Партии регионов во время встречи с руководством НАТО в Брюсселе намеревается обсудить вопрос о снятии с повестки дня Бухарестского саммита в апреле вопроса о присоединении Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.

Однако в сформированном графике встреч генерального секретаря НАТО Яап де Хооп Схеффера встреча с лидером Партии регионов Виктором Януковичом не значится, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Янукович готовится к поездке в Брюссель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть