Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 16:54

Многодетного отца нашли мертвым в гараже

 

В селе Беленькое под Запорожьем жена нашла мужа мертвым в гараже. Накануне погибшего забрали в полицейский участок. Потом привезли и бросили в гараже. На теле 27-летнего Максима множество синяков. Предполагают, мужчину убили полицейские.

Об этом сообщают "Чрезвычайные новости".

"Жена нашла мертвого мужа в гараже на территории своего дома. Произошло это после общения с правоохранителями. Накануне трагедии Максим выпил лишнего. Дома устроил скандал. Соседи вызвали полицию, чтобы его успокоили. Полицейские забрали мужчину в райотдел. Через несколько часов вернулись. Максима закрыли в его гараже. Жене сказали, чтобы она его до утра не трогала, потому что он под следствием. А утром приедет участковый и заберет его. Однако женщина решила проверить, что с ее мужем. Утром зашла в гараж и обнаружила его мертвым. По ее словам, пыталась оказать первую помощь. Однако было поздно. На Максиме не было ни одного живого места - его очень избили. Соседи это подтвердили. Также добавили, что мужчина был связан. На место прибыли эксперты. Также приехал глава Нацполиции области Олег Золотоноша. Он пообещал семье взять под личный контроль расследование. Сотрудники прокуратуры и глава райотдела, куда отвозили Максима, отказались давать комментарии", - говорится в сюжете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пропавших 2 года назад пенсионеров нашли мертвыми

У погибшего остались жена и 4 детей. Экспертиза установит причину смерти. Продолжают расследование.

В Киеве бывший ученик убил свою 63-летнюю учительницу. Тело женщины нашли в кустах возле дома в Святошинском районе. Правоохранителям позвонили прохожие. Рядом с ней лежало орудие убийства - палка. Через несколько часов установили личность погибшей. Она - без постоянного места жительства. В прошлом - учительница. Убийце грозит до 10 лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «Многодетного отца нашли мертвым в гараже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть