Ексклюзивы
суббота, 02 февраля 2008 16:22

Николя Саркози женился на Карле Бруни: мэр Парижа подтвердил это

Президент Франции Николя Саркози в субботу, по неофициальным данным, женился на своей подруге Карле Бруни, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ. Французское радио RTL со ссылкой на очевидцев передало, что церемония прошла в Елисейском дворце.

Мэр восьмого округа Парижа подтвердил факт бракосочетания Саркози и Бруни. Об этом Франсуа Лебель сообщил радиостанции "Европа-1". "Да, я действительно провел церемонию бракосочетанию двух людей, проживающих в здании номер 55, расположенном на улице Фобур-Сент-Оноре", - сказал мэр, назвав адрес Елисейского дворца.

Он отметил, что бракосочетание президента Франции во время периода его президентских полномочий - "своего рода премьера в истории Французской республики".

Саркози осенью прошлого года развелся со своей второй женой Сесилией, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги - 39-летней бывшей супермодели и популярной певицы Карлы Бруни. Позднее она сопровождала Саркози во время его поездки в Иорданию.

В январе французская пресса распространила слух о том, что Саркози и Бруни тайно заключили брак в Елисейском дворце, однако эта информация не получила официального подтверждения. Бруни также заявила, что она пока не замужем, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Николя Саркози женился на Карле Бруни: мэр Парижа подтвердил это». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть