пятница, 25 марта 2016 16:38

В Киеве на строительстве обрушился склон

В Киеве на стройке по улице Киквидзе 43 обвалился искусственный склон. Его насыпают для возведения здесь многоэтажки. Об этом пишет Евгений Лебедев, заместитель председателя в Орган самоорганизации населения "Домовой комитет" Киквидзе, 23 ", что рядом со строительством.

"Только на строительном площадок по ул. Киквидзе, 43, произошел значительный сдвиг почвы! Завалены, прилегающие к строительству, здания АТП. ​​Выясняем информацию о пострадавших", - написал он.

Автор: facebook.com/Eugeen.Lebedev
 

По предварительным данным пострадало несколько боксов на территории соседнего автотранспортного предприятия.

Автор: facebook.com/Eugeen.Lebedev
 

Здесь находится скандальное строительство, выросший на месте фруктового сада - построить планируют 26-этажный жилой дом.

Напомним, во вторник в столичном парке Дружбы народов неизвестные вырубили более 300 деревьев.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве на строительстве обрушился склон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть