Ексклюзивы
понедельник, 13 июня 2016 18:28

После концерта во Львове Вакарчук перечислил 50 тыс. грн. на топливо для реанимобилей

После концерта во Львове Вакарчук перечислил 50 тыс. грн. на топливо для реанимобилей

После концерта группы "Океан Эльзы" во Львове на стадионе "Арена Львов" музыканты перечислил 50 тыс. грн. на топливо для реанимобилей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Илья Лысенко с позывным "Хоттабыч".
"Сегодня все волонтерские команды, выступающие партнерами Министерства Обороны в эвакуации раненых с зоны АТО, оказании медицинской помощи были дозаправлены и обеспечены запасом топлива на случай повторения вчерашней ситуации", - отметил Лысенко.

Добавляет, что в ночь с 12 на 13 июня у волонтеров была сложная ночь. Много раненых украинских воинов нуждались в помощи.
"Я готов отвечать за каждую копейку народных денег и за каждое наше действие во имя спасения жизни и здоровья украинцев в зоне АТО", - уверяет Илья Лысенко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук на концерте в Харькове посвятил песню Надежды Савченко

Напомним, что группа "Океан Эльзы" с конца мая находится в мировом туре в поддержку девятого студийного альбома "Без границ". 18 июня музыканты дадут концерт на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «После концерта во Львове Вакарчук перечислил 50 тыс. грн. на топливо для реанимобилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі