Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2014 18:03

Это выступление может стать единственным в истории "Був'є" - Положинский

Это выступление может стать единственным в истории "Був'є" - Положинский
Фото: Анри Мосюковского

В августе ожидается сразу две премьеры от Олександра Положинского – сообщает Cultprostir. Как лидер группы "Тартак" он готовит премьеру нового клипа, как автор проекта"Був'є" - концертную презентацию своей новой формации.

Видео на песню "Просто ніжно так" (выходила на альбоме "Сімка" 2012 года) было снято на прошлой неделе в одном из киевских павильонов. Режиссером ролика стал Константин Михайлов, женские образы в нем воплотили актриса Театра русской драмы имени Леси Украинки Анастасия Чепелюк и чемпионка мира по художественной гимнастике Наталья Годунко. Сам Положинский предстал в роли молодого человека, который скучает по своей возлюбленной. Автором изначальной идеи клипа стала PR-директор "Тартака" Анна Фещенко. Весь материал для ролика сняли в течение суток на одной и той же локации. "Как только клип будет готов, постараемся его показать. Режиссер обещает закончить все до конца лета, но получится ли – не известно. Точно выложим видео в сеть, а какие каналы его покажут – не берусь прогнозировать", - рассказала Cultprostir Анна Фещенко.

До премьеры клипа состоится концертный дебют нового проекта Положинского "Був'є". Выступление группы на фестивале "Бандерштат" в Луцке запланировано на 2 августа. "Я привык к тому, что меня воспринимают как солиста "Тартака" и всегда готовы в зале петь песни группы. "Був'є" - это новое, и потому у меня есть момент неуверенности, мандража. До этого мы показывали публике только одну песню, остальные семь-восемь, которые мы будем играть, люди услышат впервые. Это выступление может стать единственным в истории "Був'є". Может, мы поймем, что живые концерты – это не наше", - поделился Положинский впечатлениями в преддверии фестиваля.

Сейчас вы читаете новость «Это выступление может стать единственным в истории "Був'є" - Положинский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи