Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2012 10:46

Воры украли интимное видео Ирины Шейк и Криштиану Роналду

Преступники ворвались в дом известного футболиста Криштиану Роналду и выкрали несколько USB-носителей. Среди конфиденциальной информации оказалось интимное видео спортсмена с участием его подруги, русской модели Ирины Шейк. Теперь же злоумышленники угрожают опубликовать провокационную запись.

Преступники похитили из апартаментов знаменитости ювелирные украшения, обувь, часть его одежды, а также несколько гаджетов. Сам Криштиану Роналду в это время находился на соревнованиях и узнал о краже лишь через несколько дней от своего агента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Шейк хочет быть непристойно богатой

Вскоре после происшествия неизвестные вышли на связь и написали Роналду и Шейк электронное письмо с угрозами выставить на всеобщее обозрение провокационную запись. Сейчас воры пытаются продать видео за максимально высокую цену. Агенты звезды продолжают переговоры с шантажистами и стараются любыми способами предотвратить утечку видео в СМИ. Сами Шейк и Роналду никак не комментируют неприятный инцидент.

Сейчас вы читаете новость «Воры украли интимное видео Ирины Шейк и Криштиану Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи