Ексклюзивы
суббота, 18 июня 2016 13:44

Гайтана рассказала, почему на 4 года ушла из шоу-бизнеса

Гайтана рассказала, почему на 4 года ушла из шоу-бизнеса

Певица Гайтана на несколько лет покинула шоу-бизнес. Почему решила взять паузу рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Поняла, что хочу взять паузу от обязательств, шла этой накатанной щоу-бизнесовой дорогой, я много лет работала без перерыва, нон-стоп в течение 10 лет. Мне надо было уйти от того, что ты певица, должна быть на ток-шоу, давать интервью, идти на съемки, которые надоели, все эти маски-шоу - я хотела одеть какое-то платье, просто съесть мороженое, даже если после этого будет болеть горло, я хочу полежать нормально, поболеть, посмотреть мультики, чтобы никто не говорил, что ты сейчас должна работать, потому что ты должна", - говорит Гайтана.

Кроме того звезда призналась, что у нее были разногласия с ее командой.

"У нас ушло "лебедь, рак и щука, в команде кто-то хочет одно, другой другое. Шоу есть шоу, я думала, почему нельзя просто выйти и спеть.15 место или нет на Евровидении, для меня это было 150-е. Внутренне я чувствовала себя не комфортно, но это жизнь. Огорчают не 25-е места, огорчает, что ты хочешь взять паузу, а не можешь. Я хотела и взяла, сейчас у меня сил много и цветут сады", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Гайтана рассказала, почему на 4 года ушла из шоу-бизнеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть