Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 11:29

"Ангелы" Victoria's Secret разделись для рекламы нижнего белья
7

"Ангелы" Victoria's Secret Алессандра Амбросио, Адриана Лима и Кэндис Свэнпол приняли участие в откровенной рекламной фотосессии новой коллекции белья весна-лето. Красавицы предстали в одних трусиках и лифчиках, которые подчеркивали их прекрасные фигуры.

Так, смуглую кожу Амбросио отлично оттенило сиреневое белье, а также, яркие плавки, которые она надела с прозрачной блузкой. А вот снимку в достаточно скромных трусиках придало пикантности то, что модель позировала топлесс.

Молодая мама Адриана Лима, которая в том году родила дочку, тоже оказалась на высоте. Она продемонстрировала свои соблазнительно округлившиеся во время беременности формы. В корсете и бюстгалтерах с пуш-ап эффектом ее грудь смотрелась еще соблазнительнее.

Самая молодая из манекенщиц, 22-летняя Кэндис Свэнпол, предстала в образе пляжной красотки. Она снялась в ярко-розовом бикини, оттеняющем ее загорелую кожу и волосы натурального светлого оттенка.

Сейчас вы читаете новость «"Ангелы" Victoria's Secret разделись для рекламы нижнего белья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи