Ексклюзиви
вівторок, 06 вересня 2011 10:55

Янукович: Попереду нас чекають нові загрози

Янукович: Попереду нас чекають нові загрози

Президент Віктор Янукович з парламентської трибуни привітав депутатів та українське суспільство з 20-ю річницею Незалежністю, повідомляє кореспондент Gazeta.ua.

За словами Януковича, за 20 років Україна ствердилась як незалежна та суверенна країна. Президент впевнений, що на владі лежить велика відповідальність за державу, яку вона будує.

Глава держави упевнений, що парламент демонструє велику працездатність, і співпраця з ним буде лише збільшуватись.

Янукович наголосив, що у влади одна мета - ефективна політика і створення умов для того, щоб Україна розвивалась. Він сказав, що вже зроблено серйозні кроки на шляху реформ, відбулось зростання економіки, а курс гривні прогнозовано стабільний.

"Але будемо відверті - попереду нас чекають нові ризики та загрози, бо світова криза не завершилась", - підкреслив президент.

Він вважає, що уряд та Нацбанк повинні посилити взаємодію, щоб протистояти можливим загрозам.

Зараз ви читаєте новину «Янукович: Попереду нас чекають нові загрози». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.09.2011 12:29:54Днепр94.178.99.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тюрьма их ждет!
Все вернется на круги Своя.

06.09.2011 11:51:11Одесса213.231.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему все могут только критиковать Януковича? Человек меньше года у руля государства - это не тот период, при котором можно получить супер результаты. Мне кажется, у нас есть будущее с таким президентом, и видно это будет года через три.

06.09.2011 13:23:51Вася Форточкин95.132.12.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Почему же: Бандюкович за время своего правления добился супер результатов!!! Такого беспредела с народом не творил ни один правитель! И если Вам "кажется, у нас есть будущее с таким президентом"- то как говорится: "Земля Вам пухом!", а остальным- не кажется и они называют вещи своими именами и их, если Вы заметили- БОЛЬШЕНСТВО. Есть уверенность, что с такой "политикой покращання" Хаму не долго "править" осталось.

06.09.2011 11:59:34Winger193.104.85.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

В-дь Одессі:Такий президент зажене країну-тільки в борги,які прийдеться віддавати нашим дітям,внукам і наступним поколінням.І коли прийде нова влада-ти Одесса це побачиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.09.2011 11:58:01Днепр94.178.99.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Если доживем!
С таким раскладом Через три года.
Население Вымрет!

06.09.2011 11:40:36гость195.211.146.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

из таким дауном будут только проблемы оно говорило про покращення но с каждым днем только хуже и хуже

06.09.2011 11:39:03evrej82.193.99.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

jakcho partija rygioniv na bil'shu polovynu evreji ( zgadajte partiju lenina),- to na nykh a ne na nas chekajut' zagrozy

06.09.2011 11:31:37Одессит176.8.127.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Пока урка у власти проблем будет только больше.А жизнь всё хуже и хуже

06.09.2011 11:29:36Регионал194.44.50.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Вчера наше правительство заговорило о планах закупок сливочного масла в Новой Зеландии, и это на полном серьезе ! Будут уменьшины ввозные пошлины... Причиной называется уменьшение собственного производства и возможное увеличение стоимости. Кто то может себе представить, каким будет у нас сливочное масло, доставленное из Новой Зеландии ? ! Пахло и его правительство уже завезли китайскую гречку : цена очень высокая, а гречка та - дерьмо !

06.09.2011 11:44:02Днепр94.178.99.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Это точно. И будет как в произведении Подерьвьянского: ТАМ МАСЛО ДО...УЯ!:)

06.09.2011 11:23:58Мари93.175.229.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Пускай выговорится! Когда уже мы научимся уважать себя и сдаваться полу-умным Януковичам, Азаровым, Черновецким?

06.09.2011 11:40:22Днепр94.178.99.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Правильно! Дадим Высказаться. А после. За все спросим.
Этих Голубых Проффессоров - Пидагогов!

06.09.2011 11:27:08Мари93.175.229.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

... и не сдаваться...

06.09.2011 11:23:50Доцент КНУТД195.69.85.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Бывший ректор КИЕВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИЙ и ДИЗАЙНА Головко Дмитрий Богданович половину площадей Университета сдал в аренду торговым структурам, продал банку "АВАЛЬ" общежитие УНИВЕРСИТЕТА (ул. Кутузова, 4а), построил себе коттедж. Сейчас работает в Университете на кафедре метрологии. Господин Табачник помогите вернуть общежитие УНИВЕРСИТЕТУ.

06.09.2011 11:20:14стук178.212.102.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

І побудуємо нову вертолітну площадку взамін за пенсії та зарплати різко бідніючого народу!

06.09.2011 11:18:43правда178.151.27.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

проблемы будут-100% если к власти придут нормальные честные люди! (а сейчас как в сказке про попа и работника балду про три щелбана - придеться платить по всем счетам )

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути