пʼятниця, 29 квітня 2022 18:42

Спецтема: Війна Росії проти України

Ватажок так званої ДНР приїхав у Маріуполь зі зграєю російських пропагандистів

Ватажок так званої ДНР приїхав у Маріуполь зі зграєю російських пропагандистів
Ватажок бойовиків Пушилін приїхав у Маріуполь з пропагандистами з "Russia Today".

Ватажок "ДНР" Денис Пушилін приїхав із групою кремлівських пропагандистів у зруйнований росіянами Маріуполь.

Про це повідомив радник міського голови Петро Андрющенко.

Окупанти провели "пресконференцію" біля школи № 41.

"Кажуть, було так - зранку "намазали губи", удали порядок, потім заїхав Пушилін із "трупожером" Іващенком (призначений окупантами псевдомер Костянтин Іващенко. - Gazeta.ua) - роздали подачки маріупольцям. І одразу натовп пропагандистів. Майже весь склад RT та їхніх іншомовних "псевдоблогерів", - повідомив він.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Окупанти вбили юну чемпіонку України з важкої атлетики

Пушилін розповів про "нациків", "перемогу" й "покращення". Завантажилися в авто й поїхали в бік Новоазовська. Ось і весь престур", - розповів Андрющенко.

Російські терористи обстрілюють Маріуполь. Зруйноване росіянами місто називають європейським Алеппо.

На блокованій загарбниками Азовсталі перебувають 60 дітей. Найменшому з них - 4 місяці. Українські військові звернулися до світових лідерів із проханням посприяти гуманітарному коридору.

Зараз ви читаєте новину «Ватажок так званої ДНР приїхав у Маріуполь зі зграєю російських пропагандистів». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.11.2011 04:39:12хрін176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Комуняку на гілляку! Дрогобич 23 червня 1941 р. - 1280 вязнів вбитио, Стрий - 1350, Самбір 1210, Старий Самбір - 1100, Львів - 2500, Луцьк - 2150, Золочів - 1052........ Комуняк на коли......

08.11.2011 00:29:17светлое будкщее94.178.235.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

хрін, это трактовка упрощённая и принадлежит предвзято настроенному индивидууму. Можно привести десятки позиций за, против и пытающихся осмыслить историческое развитие общества людей. Ты как-то обособил коммунизм с Россией, а сама идея и дальнейшее её формирование в философское учение родилась в западной Европе. Эта коммунистическая идея и сейчас там очень сильна. Да и призрак никуда пока ещё не делся.

08.11.2011 03:36:07хрін176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ти українською читати вмієш? Це із російських сайтів, з сайтів країни де вже самі люди кричать проти злочинів комунізму-сталінізму!!!!!!!!

08.11.2011 00:15:26хрін176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

З російських сайтів: Идея коммунизма – не что иное, как слепая вера, противный здравому смыслу догмат со своими идолами и их святыми мощами. Здесь можно сослаться на Юнга: "Такие интересы становятся своего рода богами, которые, если они признаны многими, постепенно образуют "церковь" и собирают вокруг себя общину верующих. Тогда это называется "организацией".

08.11.2011 00:17:40прод.176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лучше процитировать статью "Три кита апостасии" православного священника: "Коммунист в собственном смысле не был атеистом, более того, он был религиозен. Лучше было бы называть его анти-теистом, верующим, что Бога нет, а главное служившим этой своей безумной идее в смысле религиозно-культурного служения, поклонения Божеству, исполнения религиозных обязанностей: партсобрания, взносы, проповедь, политучеба и прочее, а также и круга религ. обрядов: демонстрации, целование знамен,поклонение мумии..

08.11.2011 00:19:17прод.176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Большевизм, радикализм которого не оставляет желать лучшего, забальзамировал Ленина, а из Карла Маркса сделал спасителя. Этот идеал - неискоренимая потребность человеческой души, которая защищает его с тем большим фанатизмом, чем более он неуклюж".

08.11.2011 00:19:38прод.176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Такое толкование соответствует утверждению Фрейда о том, что "слепое и разрушительное преобладание бессмысленных коллективных сил", как выразился Юнг, "уважает силу и мало поддается воздействию доброты, означающей для нее лишь своего рода слабость, требует от своих героев силы, и даже насилия, хочет, чтобы ею владели, чтобы ее подавляли, хочет бояться своего властелина".

07.11.2011 23:59:16светлое будущее94.178.235.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Рома, а кто-то тут восхвалял тов.Сталина ?! Сталинизм и репрессии того периода мы не хуже тебя знаем, а у многих это и семейные трагедии... Так, что не лечи тут нас ! Хрестианство из-за инквизиции не утратило своего идейного стержня. Коммунистическая идея осталась мощьным основанием для формирования справедливого общества. Только осуществлятся это должно умными аналитиками в высокоразвитом обществе.

07.11.2011 23:38:54Роман178.150.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НЕДОУМКАМ О ТОМ, КАК СТАЛИН УНИЧТОЖАЛ НАРОД В СССР
6 января. В 1937 году прошла вторая Всесоюзная перепись населения СССР
Перепись показала: численность населения в СССР - 170 миллионов человек. ()

Всесоюзн

07.11.2011 23:41:18Роман178.150.119.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Всесоюзная перепись населения 1959 года : Общая численность населения СССР составила 208,8 млн человек.
Как говорится - "Где жертвы Зин?". Особенно если вспомнить что была Великая Отечественная война унесшая как минимум 20 миллионов жизней.
В итоге имеем: Сталин уничтожил 208,8 + 20 - 170= +58 миллионов человек (прибыль насе-ления). Довольно странное уничтожение. Вам не кажется?

07.11.2011 23:36:17Роман178.150.119.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

НЕДОУМКАМ О "СТРАШНЫХ РЕПРЕССИЯХ" ПРИ СТАЛИНЕ_
Сейчас уже доподлинно известно, что за 30 лет сталинского правления в тюрьмах, лагерях, поселениях перебывало 3,8 миллиона человек. Много это или мало? Давайте сравним.
28 июня 1990 года в центральных газетах появилось интервью замминистра МВД СССР: "Нас буквально захлёстывает волна уголовщины. За последние 30 лет под судом, следствием, в тюрьмах и колониях перебывало 38 миллионов наших граждан. Это же страшная цифра!" [6]

07.11.2011 16:23:57Стас46.247.151.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

15 сцыкунов хотели попиариться, но обхезались. Киевляне удавите по тихому этих уродов, они позорят Город-Герой.

07.11.2011 15:37:20ррр109.75.194.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Знай наших! Я Не за коммунистов, но я против террористов -"свободивцев!"

07.11.2011 13:59:51SergKiev93.73.107.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Мочить надо быдло. Кийками, бейсбольными битами, неважно. КАК УГОДНО, лишь бы мочить этих тварей. Расплодились в своей сраной галичине и гадят в нормальных городах. Не люблю сталина, но , кажется с галицаями, он был еще очень и очень мягкий.

07.11.2011 16:12:12Ага95.135.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
07.11.2011 15:38:33Правда195.5.29.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Тебе жида Великий Адольф в рот мало "мочив":D

07.11.2011 13:49:31костяПОхуист94.178.58.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Слава КПСС !!!! Да пох... Осточертели дебилойдные "свободовцы" с их маразмами, полной тупостью и звериным оскалом. Во кто добъёт Украину, если, не дай Бог, она попадёт в их руки. Ничего не умеют делать ! Одни примитивные, на уровне писюна, лозунги и беспорядки с избиением стариков ! Этих пусти во власть и будет полный писчец !

07.11.2011 15:52:47Правда195.5.29.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хто як не конуняки добили союз Афганом та Чорнобилем :D

Голосів: 1
Голосування Як ви облаштовуєте побут в умовах відімкнення електроенергії
  • Придбали додаткове обладнання для оселі задля енергонезалежності
  • Добираємо устаткування та готуємося до купівлі
  • Не маємо коштів на таке, ці прилади надто дорогі
  • Маємо ліхтарі та павербанки для заряджання ґаджетів, нас це влаштовує
  • Певні, що незручності тимчасові і незабаром уряд вирішить проблему браку електроенергії
  • Наша оселя зі світлом, бо ми на одній лінії з об'єктом критичної інфраструктури
  • Ваш варіант
Переглянути