середа, 01 лютого 2017 11:41

Попрощалися із загиблим під Авдіївкою бійцем

Попрощалися із загиблим під Авдіївкою бійцем

1 лютого об 11.00 у Києві на Майдані незалежності попрощалися із гранатометником 1 батальйону 72-ї окремої механізованої бригади ЗСУ 26-річним Олегом Бурцем. Загинув вранці 29 січня в районі промзони міста Авдіївка Донецької області під час ворожого обстрілу.

Про це у Facebook повідомляє сестра загиблого Ірина Єрмачкова.

"Він однин з тих, хто загинув в Авдіївці. Про нього не пишуть у ЗМІ, не афішують. Він - проста статистика для всіх. Олежику, мій братику, моє сонечко, мій друже. Всі слова зайві. Дякую тобі, рідний. Я винна тобі рукавички. Привезу, обіцяю. Немає мочі тримати в собі. Вибач, любий", - написала сестра.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Боєць АТО загинув у ДТП - машину розірвало навпіл

Після прощання Олега Бурця повезли у рідне місто П'ятихатки Дніпропетровської області, де поховають на Алеї Героїв. У нього залишилися мати, брат, дві сестри, дружина та троє дітей.

На військовому Лук'янівському кладовищі Києва поховали Леоніда Проводенка з позивним "Козак". Бійця вбили окупанти, жорстоко поглумилися над тілом і записали на відео.
Зараз ви читаєте новину «Попрощалися із загиблим під Авдіївкою бійцем». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.11.2012 19:46:55Бывалый82.140.213.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Арбуз напечатал много фантиков, а украинцы забыли произвести и продать за рубеж продукцию. И получилось: фантиков много, а долларов мало! О том, что уровень производства в 3 раза ниже уровня потребления известно давно. Ежегодный убыток от торговли 10-13 млрд долларов, долг 135 млрд долларов. Пора что то производить- хватит жрать чужое!

14.11.2012 18:02:32Анекдот212.64.228.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Рабинович - раввину:
"Ребе, у меня есть тысяча долларов, что мне лучше сделать - вложить в бизнес, или положить в банк?"
Те же, входит Сара:
"Ребе, у меня завтра первая брачная ночь, как мне ложиться в постель - в ночной рубашке или без ?"
Раввин:
"Сара, дочь моя ! Как ты ни ложись - все равно тебя поимеют.
Кстати, Рабинович - к Вам это тоже относится."

14.11.2012 18:21:30*178.93.208.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Беда в том,что Сара этого и сама хочет.

14.11.2012 17:48:16Независимый Эксп.178.93.208.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Как начался перекос курса валют так и начались наши беды и не счастья.-Страны СНГ загнали в кризис не только себя а и развитые страны.-Нищий кормит и снабжает всем зажиточного иностранца.Разница в перекосах валют оседает у государственной мафии,А сам процесс уничтожает иностранное производство.Так как товар становится нерентабельным. Почему и пошло ген но-модифицированное сирье.

14.11.2012 17:28:59Закон178.93.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Гривна для иностранцев ничто,а для нас это фундамент экономики и нашего благополучия. И кто оценивает свою валюту ниже чужой,это враг государства.Или дурак или вредитель без разницы.

14.11.2012 17:41:43yurash178.213.6.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Гривна подешевела-это значит , что украинцы стали еще беднее. Как думаеш, этот эксперт держит свои деньги в гривне?

14.11.2012 17:22:04Ворчун178.165.7.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Полякам может и есть выгода, а какже отечественный производитеь? А кто позаботится о простых Украинцах получающих не евро и долары а наши копейки. Короче, гнать надо таких советников президента.

14.11.2012 17:16:11axilles666178.137.173.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

под такие варианты вечно мобилизуют экспертный кал, который рассказывает стаду как класно жрать траву вместо хлеба.

14.11.2012 17:12:37Zhali91.124.209.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Если с 6 грн. молоко стало 8, - значит автор прав насчет инфляции в 33,3%.
И ВРЕТ АЗАРОВ, ЧТО В НЫНЕШНЕМ ГОДУ ИНФЛЯЦИЯ 0%.
А СЕМЕЙКА ТО МИЛЛИАРДЫ НАРАЩИВАЕТ! - с ГОЛОГО ПО ГРИВЕНКЕ.
ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫМЕРЛИ, ЕСТЬ С КОГО ГРАБИТЬ.

14.11.2012 17:11:13Олег195.95.210.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Круто сравниваем !!!! В польше и 2 года назад и сегодня - 8 грн, а у нас рост на 60 % !!!!! Что вы в простую арифметику играете ???? По вашему мнению подняв стоимость в Украине до 10 грн. мы "нагадим" польскому экспорту ??? Или при таком росте цен уничтожим внутреннее потребление ????

14.11.2012 17:08:05Експерт Олексій193.110.162.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ну яка користь від падіння гривні??? Автор і експерт читали свою статтю???? Молоко стане 10 грн і поляки почнуть по 8 грн продавати... Це "позитивно вплине на економіку країни"???

14.11.2012 17:07:17я 85.223.160.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

этот эксперт ну просто ДЫБИЛ.

Голосів: 1
Голосування Як ви облаштовуєте побут в умовах відімкнення електроенергії
  • Придбали додаткове обладнання для оселі задля енергонезалежності
  • Добираємо устаткування та готуємося до купівлі
  • Не маємо коштів на таке, ці прилади надто дорогі
  • Маємо ліхтарі та павербанки для заряджання ґаджетів, нас це влаштовує
  • Певні, що незручності тимчасові і незабаром уряд вирішить проблему браку електроенергії
  • Наша оселя зі світлом, бо ми на одній лінії з об'єктом критичної інфраструктури
  • Ваш варіант
Переглянути