Олександр Дубовой
Народний депут України Фракція ВО "Батьківщина" Голова підкомітету з питань законодавства про адміністративні правопорушення та організації охорони громадського порядку та громадської безпеки Комітету Верховної Ради України з питань законодавчого забезпечення правоохоронної діяльності.
03.03.2015
4

Повышение тарифов для населения на газ и тепло считаю безответственным

Решение власти повысить тарифы для населения на газ и тепло считаю непродуманным и безответственным. Резкое увеличение тарифов повлечет за собой обнищание народа, больно ударит по социально незащищенным слоям населения, гражданам которые и без того еле сводят концы с концами.

Это не что иное как очередная попытка залезть в карманы простых людей! Все это приведет к росту социального напряжения в стране и непредсказуемым последствиям.

Если посмотреть на цифры, то рост цены на газ в 3,3 раза – это реальная катастрофа для многих семей.

Цена выросла на 2511 грн за 1 тыс. куб. — до 3600 грн за 1 тыс. куб. в отопительный сезон (такая цена будет действовать только на объем до 200 куб. в месяц). Объем же свыше 200 куб. м в месяц будет оплачиваться по цене 7188 грн за 1 тыс. куб. Стоимость тепла для населения так же повышена на 71,8%.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі