Олександр Дубовой
Народний депут України Фракція ВО "Батьківщина" Голова підкомітету з питань законодавства про адміністративні правопорушення та організації охорони громадського порядку та громадської безпеки Комітету Верховної Ради України з питань законодавчого забезпечення правоохоронної діяльності.
19.12.2014
2

Александр Дубовой - терпение у народа не безгранично…

На заправках снова резко изменилась цена на бензин.

Стоимость литра 95-го приблизилась к 20 гривнам. Цены подняли сразу несколько розичных сетей. На некоторых АЗС стоимость бензины выросла сразу на гривну.

В связи с этим хочу задать пару вопросов правительству: почему когда во всем мире цена на нефть стремительно падает у нас так же стремительно дорожают нефтепродукты?

К тому же в начале зимы традиционно низкий спрос на топливо.

Попытка все объяснить ростом курса доллара не выдерживает критики. За последнее время нефть подешевела на 50%!

Почему в этих условиях цены на бензин в Украине вместо снижения стремительно растут?

Почему в такое трудное время для страны, когда простые люди считают каждую копейку наша власть позволяет отдельным олигархам контролирующим рынок нефтепродуктов Украины получать сверх прибыли?

Почему на очевидный сговор монополистов никак не реагирует наш антимонопольный комитет, прокуратоура и дргуие правоохранительные органы?

Господа депутаты и министры, списать все на войну или на "попередников" не получится, не заыбвайте что у народа терпение не безгранично...

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі