Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 00:45

На вечеринку хочет прийти миллион гостей

Мексиканская полиция просит помощи у спецназначенцев и военных. Боятся, что на вечеринку по случаю дня рождения Руби Ибарры 26 декабря в селе Ла Хоя придет больше 1 млн людей.

Фермер Кресченцио Ибарра разместил видеоприглашение в социальной сети. Мол, всем гостям будут рады. От себя предлагает много еды, три группы местных музыкантов и конные гонки. Победитель получит 10 тыс. песо — 1250 грн.

— Я имел в виду соседей и родственников, — объяснил позже Ибарра в интервью. — Но ничего не буду отменять. 15 лет дочери бывает раз в жизни. Кукурузы и мяса хватит на всех. В нашей стране пышно справляют эту дату. Девушка становится взрослой. Платье и тиара уже есть. У соседей на такую вечеринку пришли 200 гостей. Они справились. Помогут нам. Праздник перенесли с нашего ранчо в поле за селом. Не знаю, почему людей так заинтересовало это. Мне больно, когда вижу злые шутки. Сейчас воспринимаю их спокойнее.

За неделю видео поделились 800 тыс. раз. В нескольких городах раздавали листовки с приглашением на праздник. Местная авиакомпания предложила 30-процентную скидку на два дня в штат Сан-Луис-Потоси, где живет Руби.

— Мы думали, это шутка, — говорит глава полицейского участка в Сан-Луис-Потоси Хосе Мануэль Брава. — Но все автобусные рейсы забронировали. Таксисты тоже имеют заказы. Нам придется патрулировать дороги. Несколько постов выставим на въезде и выезде из села.

Сейчас вы читаете новость «На вечеринку хочет прийти миллион гостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть