Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2016 07:40

Бывшая модель плохо себя чувствует, когда покупает дешевые вещи

Бывшая российская модель и актриса 43-летняя Екатерина Парфенова требует от экс-мужа, адвоката-миллионера 60-летнего Ричарда Филдса увеличить содержание. В прошлом году во время развода Екатерина отсудила у него $4 млн (106 млн грн. — ГПУ). Кроме того, Ричарда обязали ежегодно выплачивать ей почти $400 тыс. Из них более $120 тыс. должны были идти на сбережения.

На прошлой неделе женщина заявила, что этих выплат маловато для приемлемого уровня жизни. Мол, бывший муж стареет и может умереть, прежде чем на ее счете накопится необходимая сумма. Поэтому намеревается подать апелляцию с требованием увеличить средства на сбережения до $264 тыс. Говорит, прежде всего пытается обеспечить будущее детей. Сама не может работать из-за синдрома хронической усталости. Откладывать больше также не может, потому что привыкла к хорошей одежде и еде. Когда покупает дешевое, плохо себя чувствует.

Екатерина Парфенова стала популярной в 14 лет, когда сыграла в фильме "Выше радуги". В 1990-м победила в международном конкурсе красоты среди студенток "Мисс уорлд юниверсити". Потом сделала модельную карьеру за рубежом.

Парфенова и Филдс поженились в 2002-м. Прожили вместе 10 лет. Имеют двух детей. Для Ричарда это был пятый брак, для Екатерины — второй. Семья жила в центре Нью-Йорка. Питались в дорогих ресторанах, отдыхали на престижных курортах. Нанимали повариху, уборщицу и двух нянь. Ездили на авто марок "Мазерати", БМВ и "Рейндж Ровер". Ричард дарил жене дорогие украшения. Ежемесячно тратила несколько десятков тысяч долларов на одежду, косметические процедуры и парикмахерские.

Когда брак распался, Екатерина с детьми переехала в престижный район Лондона. Судебная волокита обошлась супругам больше чем в $1,2 млн.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая модель плохо себя чувствует, когда покупает дешевые вещи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть