Ексклюзивы
вторник, 17 мая 2016 00:25

Болельщики сожгли стадион

В турецком городе Эскишехир футбольные болельщики сожгли домашний стадион команды "Эскишехирспор". 15 мая она проиграла игру клубу "Истанбул" — 1:2. Из-за этого практически вылетела в низшую лигу Турции.

Решающий гол "Эскишехирспор" пропустил на последней минуте игры. Болельщики подожгли кресла на трибунах и выбежали на поле. Срывали рекламные конструкции и клубную атрибутику. Все сложили посреди газона и подожгли.

— Жаль, что фанаты неправильно поняли ситуацию. Их команда еще имеет математические шансы на сохранение места в элите турецкого футбола. Они же подумали, что клуб окончательно вылетел, — говорит футбольный обозреватель Мехмет Чургу.

За "Эскишехирспор" выступает украинец 23-летний Владислав Кулач. Он сыграл весь матч. Сейчас его команда занимает предпоследнее место в чемпионате. Чтобы остаться в элите, должна победить в следующем туре чемпионата и надеяться на поражение конкурентов.

Сейчас вы читаете новость «Болельщики сожгли стадион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть