вторник, 05 ноября 2013 05:30

Берлускони тайно женился в третий раз

 

В Италии бывший глава правительства 77-летний Сильвио Берлускони тайно женился на танцовщице Франческе Паскале. Об этом рассказала ее подруга в одной из радиопрограмм. Жена моложе экс-премьера на 49 лет.

Берлускони познакомился с Франческой семь лет тому назад. Она была активисткой партии "Вперед, Италия!" По слухам, часто посещала вечеринки бывшего премьера. Их в Италии называют "бунга-бунга" - когда богатого мужчину окружают голые женщины. Берлускони приглашал проституток, в частности и несовершеннолетних. В позапрошлом году из-за 18-летней Каримы эль-Маруг возник скандал. За связь с ней и другими несовершеннолетними Берлускони должны были дать 15 лет заключения. Адвокаты политика добились, чтобы того лишь отстранили от выборов.

Свадьбу праздновали на вилле Берлускони недалеко от Милана. Венчали молодых в частной часовне.

-?Они женились 8 или 9 октября. Хотели оформить отношения тайно. Меня тоже пригласили на церемонию, но я не смогла прийти из-за маленького сына, - рассказывала подруга невесты Меритель Поланко.

Накануне болгарская актриса Мишель Бонев на телевидении рассказала, что Паскале имеет нетрадиционную ориентацию.

-?"История любви" между Франческой Паскале и Сильвио Берлускони - огромная ложь. Потому что она любит женщин, и я ей больше, чем просто подруга. Сильвио рассказал о своей свадьбе только для того, чтобы и дальше развлекаться с ее подругами и не иметь проблем с полицией, - сказала через несколько дней Бонев.

Франческа опровергла, что она - лесбиянка, и подала иск в суд на телеканал. Требует компенсацию морального ущерба 10 млн евро.

Сильвио Берлускони трижды возглавлял правительство своей страны. В списке самых богатых итальянцев он - третий. Его состояние оценивают в 4,5 млрд евро. До Франчески был женат дважды, имеет пятерых детей. Выплачивает на них 1,4 млн евро алиментов ежемесячно.

Сейчас вы читаете новость «Берлускони тайно женился в третий раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть