Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2012 10:14

Революция может начаться в июне

Революция может начаться в июне

Единственный в ХХІ в. парад планет при участии Венеры, Земли и Солнца состоится 6 июня этого года.

— В ХХ веке такое случалось дважды — в 1939 году, когда началась мировая война, и в канун взрыва на Чернобыльской АЭС, — говорит киевский астроном 46-летняя Ирина Николайчук.

Земля и Венера выстроятся в линию, по одну сторону от Солнца. Венера "пройдется" по его диску. С Земли она будет казаться маленькой точкой на фоне солнечного диска. Ее можно будет наблюдать с помощью телескопа. Создастся впечатление, что планеты — соседи. Но в действительности их разделяют сотни миллионов километров.

Мой товарищ-геолог считает, что парад планет может спровоцировать природные катаклизмы — извержения вулканов и землетрясения. Землю накроют магнитные бури. Этот период трудно переживут люди со слабым сердцем.

— Июньский парад планет охватит Украину, Восточную Европу и запад России, — говорит столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык, 47 лет. — В Восточной Европе появится новая валюта, которая вскоре станет конкурентом доллару и евро. В Украине люди будут недовольны высшим руководством государства и выйдут на улицы. Массовое возмущение может перерасти в революцию. Будет немало изменений в экономике — несколько крупных предприятий обанкротится, будут закрываться банки. Будут грабежи на большие суммы. Несколько власть предержащих погорят на взятках. Сбегут за границу, во избежание расправы.

Многие несправедливо осужденные выйдут на волю. Тогда стоит ожидать освобождения Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

Сейчас вы читаете новость «Революция может начаться в июне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

70

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть