Ексклюзивы
вторник, 26 июля 2016 00:20

Постол проиграл Кроуфорду в объединительном бою

 

В ночь на воскресенье 24 июля украинец Виктор Постол, 32 года, потерял свой титул Всемирного боксерского совета. До боя имел 28 побед, 12 нокаутов, без поражений и ничьих. По единогласному решению судей — 107:118 дважды и 108:117 — он уступил обладателю титула Всемирной боксерской организации, американцу 28-летнему Теренсу Кроуфорду. На его счету было 28 побед, 20 нокаутов, без поражений и ничьих. Поединок состоялся на арене "ЭмДжиЭм" в Лас-Вегасе, США.

Постол неплохо начал бой. Три раунда действовал первым номером, прессинговал соперника, был более агрессивен. От четвертого раунда Кроуфорд постепенно подстраивался к манере боя украинца. Действовал в своей стихии — много маневрировал, резко разрывал дистанцию и проводил контратаки.

В пятом раунде Постол дважды побывал в нокдауне. Первый раз быстро поднялся, а во второй раз Виктора заметно "повело".

С шестого раунда Кроуфорд превосходил соперника в скорости, боксировал разнообразнее. Постол не успевал за американцем. Пробовал давить, но действовал предсказуемо.

В 11-ом раунде Виктор пошел на обострение и ударил в затылок. Рефери снял за этот очко. В финальном раунде Виктор пытался нокаутировать соперника. Навязал размены, в которых имел определенный успех, но не смог дожать американца.

Сейчас среди украинских боксеров лишь Василий Ломаченко является действующим чемпионом мира.

Сейчас вы читаете новость «Постол проиграл Кроуфорду в объединительном бою». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть