Ексклюзивы
вторник, 30 июля 2013 06:30

"Днепр" не должен "поплыть" после поражения от "Зари"

Днепропетровский "Днепр" проиграл луганской "Заре" домашний матч чемпионата Украины - 1:3. Результат стал главной неожиданностью третьего тура соревнований.

- В определенной степени "Днепру" не повезло, - говорит бывший игрок команды 41-летний Сергей Нагорняк. - Начала команда активно, атаковала, но гол забить не удалось. "Заря" действовала организовано, но моментов имела немного. Два удара по воротам соперника - три гола. Один из них "Днепр" забил себе. Думаю, футболистам днепрян не хватило концентрации. Когда уравняли счет - подумали, что дело сделано. А игра расстроилась. Но даже и при таких условиях в команде есть люди, которые должны сделать результат индивидуальными усилиями. Не решили.

Поэтому Коноплянку заменили в перерыве?

- Возможно. Евгению не хватает стабильности. Один матч играет хорошо, второй - хуже.

После такого поражения подопечные Хуанде Рамоса "поплывут"?

- Не думаю. Осечки случаются с любой командой. Возьмите "Динамо". Дома не обыграли "Волынь", зато потом одержали две победы подряд. Качество игры улучшили - особенно это заметно было в игре против "Севастополя".

Назвать "Зарю" какой-то "левой" командой нельзя. Абсолютно. Добротная, крепкая. Поражение для "Днепра" должно стать уроком, поздней прививкой от самоуспокоенности.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" не должен "поплыть" после поражения от "Зари"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть