суббота, 22 октября 2016 12:37

Зозуля не попал в заявку "Бетиса" на матч с "Осасуной"

Украинский нападающий "Бетиса" Роман Зозуля не попал в заявку на матч чемпионата Испании.

В девятом туре Примеры его команда на выезде смогла вырвать победу в поединке с "Осасуной" – 2:1.

Счет на 19-й минуте открыл полузащитник "Бетиса" Хоакин Санчес. В начале второго тайма Роберто Торрес счет сравнял, а на добавленных арбитром минутах гол Фелипе Гутьерреса позволил "Бетису" увезти из Памплоны три очка.

"Бетис" набрал 11 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице Примеры, "Осасуна" с 6 баллами – 19-я.

Сейчас вы читаете новость «Зозуля не попал в заявку "Бетиса" на матч с "Осасуной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua