суббота, 17 сентября 2016 21:57

"Звезда" вырвала победу над "Днепром" в компенсированное время

В восьмом туре чемпионата Украины по футболу "Днепр" на своем поле принимал "Звезду".

Последний раз команды встречались в 2004-м году. "Днепр" тогда выиграл – 1:0, а на поле весь матч отбегал Сергей Назаренко. И сегодня он оказался в заявке днепрян, но провел матч на скамейке запасных.

Игра не была богатой на моменты и все шло к логичной ничьи. Но на четвертой компенсированной минуте гости вырвали победу.

После прохода флангом Зубков прострелил и Джонатан Мойя переправил мяч в сетку. Победа "Звезды" – 1:0. Это вторая подряд победа команды 29-летнего аргентинского тренера Дарио Друди.

Днепр – Звезда 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 90 Мойя.

Днепр – Баштаненко, Чеберячко, Полевой, Адамюк, Сваток, Политыло, Вакулко, Кочергин, Ротань, Баланюк (Довбик, 77), Влад (Близниченко, 58).

Звезда – Паст, Экиса, Баенко, Зубков, Бацула, Загальский (Фаворов, 60), Щедрый (Фернандес Лопес, 73), Перейра, Ситало (Мойя, 69), Кучеренко, Чичиков.

Предупреждения: Вакулко (45), Перейра (52), Фаворов (74), Мойя (85), Ротань (86), Экиса (88).

Сейчас вы читаете новость «"Звезда" вырвала победу над "Днепром" в компенсированное время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua