воскресенье, 12 июня 2016 20:57

Сборная Польши минимально обыграла Северную Ирландию на Евро-2016

Аркадиуш Милик

Сборная Польши победила Северную Ирландию в матче группового этапа Евро-2016. Встреча в Ницце завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме защита команды Майка О'Нила оказался сильнее, чем атака Кадры. Но зелено-белая армия таки не устояла под натиском поляков.

Единственный гол в поединке провел нападающий Аркадиуш Милик на 51-й первой минуте. Прошла атака правым флангом. Блащиковски навесил на Милика в центре штрафной. Свободный Аркадиуш пробил между двух игроков сборной Северной Ирландии. Вратарь Макговерн оказался бессилен.

В другом матче группы С сборная Украины сыграет с Германией. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Прямой эфир на канале "Украина".