Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 11:30

"За Лобановского 2 пропущенных мяча были катастрофой" - Буряк

"За Лобановского 2 пропущенных мяча были катастрофой" - Буряк
Буряк похвалил Богданова ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Бывший игрок и тренер киевского "Динамо" Леонид Буряк считает, что последние 5-6 лет для команды были потерянными. Об этом он рассказал Gazeta.ua.

"Для того, чтобы игра киевского "Динамо" изменилась, нужны новые игроки, и новая игровая концепция, - говорит Буряк. - Команда имела свою игру и свою философию. Последние 5-6 лет были потеряны. Мы отошли от своей игры и ничего не достигли, а потеряли много."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" уволило Семина - официально

Леонид Иосифович вспоминает, как раньше наказывали игроков, которые ошибались.

"За Лобановского 2 пропущенных мяча были катастрофой. Человек, который допускал ошибки надолго садился на скамейку запасных. А некоторые навсегда исчезали из основного состава. Сейчас киевляне могут пропустить в одной игре четыре гола, а на следующую виновники снова выходят на поле и снова пропускают четыре. Человек начинает думать, что так и надо."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Увольнение Семина логическое" - Саленко

Буряк считает, что среди украинских игроков "Динамо" достаточно резервов для усиления игры.

"Мне понравилось, как команда играла первый тайм в Донецке. Тот же Богданов вышел на поле и сыграл на приличном уровне."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "К игре с "Зарёй" "Динамо" будет готовить Хацкевич" - Суркис

Буряк не хочет называть вероятных кандидатов на пост главного тренера "Динамо".

"Для этого есть руководство, которое имеет собственное мнение. Очень быстро оно должно определиться. А гадать тут не надо."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Каждого тренера может ждать отставка" - Семин

Добавим, что вчера Юрий Семин и весь его тренерский штаб был отправлен в отставку. Сегодня "Динамо" может возглавить новый специалист. Тренировку команды проводит Александр Хацкевич.

Сейчас вы читаете новость «"За Лобановского 2 пропущенных мяча были катастрофой" - Буряк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи