Ексклюзивы
пятница, 17 июня 2016 12:08

"Все игроки - редкостные бездари, гнать их подальше вместо с руководством" - Гецко

"Все игроки - редкостные бездари, гнать их подальше вместо с руководством" - Гецко
Иван Гецко. Фото: sport-express.ua

Футбольный эксперт Иван Гецко считает, что этому поколению украинских игроков надо заканчивать с футболом.

"В их исполнении никогда не было игры и не будет. Андрей Ярмоленко после вчерашнего матча со своей цены снял три нуля. Всех надо гнать, а дальше всего - руководство сборной. Все редкие бездари. Украинцы не продемонстрировали ничего: ни мастерства, ни характера. Я понимаю, что бывают дни, когда ничего не получается. Ну так сражайтесь, убивайтесь на поле, получайте карточки, рвите на жилах. Но ничего этого не было", - говорит эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мне очень стыдно. Я не знаю, как возвращаться домой" - игроки сборной Украины о поражении

"Наши страдали на завышенную самооценку. На самом деле команды у нас никогда не было и сейчас нет. Вчерашний проигрыш - квинтэссенция страданий сборной Фоменко. Команда не играла, а мучилась последние несколько лет. После такого, я бы на месте этих игроков стеснялся выходить на поле. Вчерашний состав - позорный. Людей, которые должны быть в сборной, не было. А их места занимали туристы. Тимощук должен был завершить с футболом еще 5 лет назад. Впереди было некому играть. Ни одного нападающего уровня чемпионата Европы у нас не было. Мне жаль только двух людей - вратаря Пятова и защитника Хачериди. Остальных надо в мешок - и в море. Ехать на Евро и так опозориться - что может хуже?", - удивляется Гецко.

Напомним, вчера сборная Украины проиграла во втором туре группового раунда Евро-2016 Северной Ирландии и после ничьей команд Германии и Польши потеряла даже теоретические шансы на выход из группы.

Сейчас вы читаете новость «"Все игроки - редкостные бездари, гнать их подальше вместо с руководством" - Гецко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть