воскресенье, 21 июля 2013 19:40

"Возможно где-то чуть-чуть сыграл рукой" - Кристальдо

Нападающий харьковского "Металлиста" Джонатан Кристальдо стал автором победного гола в ворота киевского "Арсенала" в матче 2-го тура премьер-лиги Украины. Аргентинец вышел на замену во втором тайме и отметился на 55-й минуте. Итоговый счет встречи - 2:1 в пользу "Металлиста".

"Я рад, что матч завершился в нашу пользу. "Арсенал" всегда усложнял нам жизнь. Игра трудно складывалась для нас, но слава Богу, что выиграли", - говорит Кристальдо после матча.

Как я забил? Была верховая передача в штрафную. Я увидел, что не успею сыграть головой, поэтому принял мяч на грудь. Возможно, где-то чуть-чуть сыграл рукой. Но это игровой момент, а не мое сознательное желание. Там вовремя на отскоке оказался Папа.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Моледо и Соуза дебютировали в "Металлисте" с победы

Дебют Моледо? Всегда тяжело играть первый матч. Диего присоединился к команде всего несколько дней назад и провел с командой только одну тренировку. Сегодня он сыграл на очень хорошем уровне и показал на что способен. Мы будем стараться помочь ему быстрее адаптироваться и влиться в коллектив."

Напомним, 30 июля "Металлиста" сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На этой стадии турнира харьковчане встретятся с греческим ПАОКом.

Сейчас вы читаете новость «"Возможно где-то чуть-чуть сыграл рукой" - Кристальдо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua