суббота, 30 апреля 2016 19:45

"Ворскла" разгромила "Карпаты" и максимально приблизилась к Лиге Европы

В матче 24-го тура чемпионата Украины "Ворскла" обыграла "Карпаты".

Поединок в субботу прошел в Полтаве на стадионе "Ворскла" и завершился со счетом 3:0 в пользу команды Василия Сачко, сообщает "Сегодня".

На 37-й минуте отличился полузащитник Александр Скляр, а на 67-й гол забил нападающий Дмитрий Хлебас.

За три минуты до финального свистка точку в матче поставил форвард Юрий Коломоец.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 39 очков (пятое место), а у "Карпат" осталось 27 очков (седьмое место). Полтавчане, таким образом, еще ближе оказались к Лиге Европы на следующий сезон.

"Ворскла" – "Карпаты" – 3:0 (1:0)

Голы: Скляр (37), Хлебас (67), Коломоец (87)

Предупреждения: Чачуа (85)

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" разгромила "Карпаты" и максимально приблизилась к Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua