воскресенье, 12 мая 2013 10:22

"Волынь" проиграла "Арсенала" в первом матче после возвращения Кварцяного

Виталий Кварцяный в четвертый раз возглавил "Волынь" ФОТО: football.ua

В Луцке состоялась встреча местной "Волыни" и киевского "Арсенала" в рамках 28-го тура премьер-лиги. Свой первый матч после возвращения на тренерский мостик лучан провёл известный украинский специалист Виталий Кварцяный, хозяева уступили "канонирам" со счётом 1:3.

Киевляне забили дважды за минуту в первом тайме, авторами голов стали Вячеслав Шарпар и Владимир Аржанов. После перерыва Аржанов оформил дубль, а хозяева отметились голом в исполнении Даниэля Суботича, который и установил окончательный результат.

Таким образом, "Волынь" осталась на 14-м месте турнирной таблицы с 25 очками, "Арсенал" занимает девятую строчку с 35 очками, сообщает "Чемпионат.com".

Чемпионат Украины

Премьер-лига.

28-й тур

Волынь – Арсенал К 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – 20 Шарпар, 0:2 – 21 Аржанов, 0:3 – 62 Аржанов, 1:3 – 78 Суботич.

Волынь – Неделько, Насонов, Масло, Шиков (Шандрук, 68), Стевич, Приндета (Кинаш, 46), Бикфалви, Симинин, Занев, Суботич, Савич (Павлов, 55).

Арсенал К – Рева, Романчук, Обрадович, Сидоренко (Пеле, 31), Лампи, Богданов, Аржанов, Валяев (Ткачук, 75), Шарпар, Герасимюк (Бушман, 71), Гоменюк.

Предупреждения: Богданов (25), Герасимюк (28), Масло (33), Шиков (61), Гоменюк (78), Шарпар (89).

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" проиграла "Арсенала" в первом матче после возвращения Кварцяного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua