среда, 31 октября 2012 16:08

"Волынь" обыграла "Шахтер" и стала первым четвертьфиналистом Кубка Украины

"Волынь" первой одолела барьер 1/8 финала Кубка Украины. Фото: sport-express.ua

Луцкая "Волынь" стала первой командой, которая преодолела барьер 1/8 финала Кубка Украины.

В выездном поединке против свердловского "Шахтера" подопечные Анатолия Демьяненко праздновали победу – 2:0.

Команда Анатолия Демьяненко вышла вперед уже на четвертой минуте матча: Суботич точно реализовал 11-метровый удар. Второй гол в ворота "Шахтера" влетел в середине второго тайма - Стевич головой замкнул навес с углового.

Это был первый сегодняшний поединок 1/16 Кубка Украины.

Кубок Украины, 1/8 финала

"Шахтер" (Свердловск) - "Волынь" (Луцк) - 0:2 (0:1)

Голы: Суботич, 4-пен., Стевич, 63.

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" обыграла "Шахтер" и стала первым четвертьфиналистом Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua