Ексклюзивы
вторник, 19 ноября 2013 02:28

"В Париже хотим достичь результата не хуже, чем в Киеве" - Федецкий

"В Париже хотим достичь результата не хуже, чем в Киеве" - Федецкий
Артем Федецкий не сыграет с Францией из-за перебора желтых карточек ФОТО: prosport-ru.tsn.ua

Защитник сборной Украины Артем Федецкий не сможет сыграть с Францией в матче плей-офф чемпионата мира из-за перебора желтых карточек. В Киеве футболист успешно противостоял Франку Рибери, а в Париже будет болеть за партнеров с трибуны.

"Настроение хорошее, но мы понимаем, что нас ждет очень серьезный матч. Нужно отстоять добытый в Киеве результат.

Ребята сами все понимают, им ничего не нужно подсказывать. Они настоящие профессионалы. Кто бы ни вышел играть, все отдадут свои силы, чтобы достичь результата не хуже, чем в Киеве.

Мне будет трудно следить за игрой за пределами поля. Когда играешь, то понимаешь, что способен помочь команде. На трибуне можешь только морально поддерживать.

Громкие заявления французов? Пусть себе говорят. Сколько людей, столько и мнений. Мы спокойно готовимся к ответному поединку. Посмотрим как оно получится.

После матча у нас не было тяжелых нагрузок. Наша первоочередная задача - восстановиться после игры с французами. У нас есть еще один день. До поединка все будут в полной боевой готовности.

После матча с Францией, как и после любого поединка, удалось заснуть в 4 или 5 часов утра. Перед глазами стоит игра и игровые моменты. Это стандартное явление.

Франк Рибери? протих таких футболистов не каждый день играешь. Перед игрой не один видеоролик с ним пересмотрел. Где-то удавалось ему противостоять, где-то ребята помогали.

После матча ни с кем футболкой не менялся. Попросили на сувенир."

Напомним, матч Франция - Украина пройдет в Париже в 22:00 по киевскому времени. Киевская встреча соперников завершилась победой хозяев - 2:0.

Сейчас вы читаете новость «"В Париже хотим достичь результата не хуже, чем в Киеве" - Федецкий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть