четверг, 16 августа 2018 01:32

В феерическом матче определился обладатель Суперкубка UEFA

Атлетико обладатель Суперкубка УЕФА 2018 года. Фото: legalbet.ru

Определился обладатель Суперкубка UEFA. Мадридский "Атлетико" в феерическом матче победил "Реал".

"Сегодня в Таллине на" А Ле Кок Арене "" Реал "и" Атлетико "разыграли Суперкубок УЕФА.

Триумфатор Лиги Европы "Атлетико" со счетом 4: 2 победил обладателя кубка Лиги чемпионов "Реал".

Уже на 1-й минуте Диего выиграл верховой мяч в Серхио Рамоса и с острого угла пробил без шансов для Навас.

На 27-й минуте Гарет Бэйл идеально навесил с правого фланга на голову Кариму Бензема, который головой переправил мяч в ворота Яна Облака.

На 63-й минуте рефери назначил пенальти в ворота "Атлетико" за игру рукой Хуанфрана в своей штрафной после подачи углового. 11-метровый уверенно реализовал капитан "Реала" Серхио Рамос.

На 80-й минуте Марсело, пытаясь сохранить мяч в игре, обрезался и привез на свои ворота контратаку. Прострел Корреа в касание замкнул Диего.

На 99-й минуте Томас отобрал мяч у Варана возле штрафной "Реала", обыгрался с Коста и сбросил на Сауля, который в касание отправил мяч в ворота Наваса.

На 103-й минуте Диего выиграл борьбу в Карвахаля, отдал на Витол, который в касание перевел на Коке. Испанец отправил мяч точно в угол ворот Наваса ", - рассказывает tribuna.com

Суперкубок УЕФА

Реал - Атлетико - 2: 4

Голы: Бензема, 27 Рамос, 63 (пен) - Коста, 1, 79, Сауль, 98, Коке, 104

В прошлом году в матче за Суперкубок УЕФА встречались тот же "Реал" на "Манчестер Юнайтед".

Сейчас вы читаете новость «В феерическом матче определился обладатель Суперкубка UEFA». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua