понедельник, 21 ноября 2011 01:05

Ультрас "Динамо" демонстративно ушли со стадиона во время матча

Во время матча "Динамо" против "Александрии" ультрас киевлян провели акцию протеста против руководства столичного клуба.

На 35-й минуте встречи фанаты вывесили баннеры с надписями "За останні 3 роки відвідуваність домашніх матчів зросла в 2 рази" и "Где же болельщики, Коля?". Адресованы они были непосредственно директору департамента по работе со СМИ и болельщиками в "Динамо" Николаю Несенюку. Напомним, причиной нынешнего конфликта ультрас и руководства клуба стало непопадание на харьковский стадион в матче 16 тура "Металлист"-"Динамо".

В перерыве фанаты вернулись на свои места, а часть их рассредоточилась по трибунам стадиона, раздавая присутствующим листовки красного цвета, где призывалось поднять "красные карточки" в знак протеста по свистку на второй тайм.

Напомним, матч "Динамо"-Александрия" завершился разгромной победой киевлян со счетом 4:0. Голы забивали Идейе, дважды Ярмоленко и александриец Назаренко отметился автоголом.

Сейчас вы читаете новость «Ультрас "Динамо" демонстративно ушли со стадиона во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua