воскресенье, 15 января 2017 13:01

Украинец забил гол в дебютном матче за польский клуб

Владимир Костевич. Фото: LECHPOZNAN.PL

Украинский защитник Владимир Костевич дебютировал в составе польского "Леха", при этом отметился голом и результативной передачей.

Это произошло в товарищеском поединке против местного "Сокола" (8:0), сообщает tribuna.com.

Наш футболист провел на поле весь матч, а на 26-й минуте отдал голевую передачу. После этого сумел реализовать удар со штрафного на 67-й минуте.

Владимир Костевич перешел из "Карпат" в "Лех" несколько дней назад, подписав с поляками четырехлетний контракт.

Сообщается, что за своего воспитанника "Карпаты" получили 300 тыс евро. Однако сумма эта не окончательная — она может увеличиться за счет бонусов.

Сейчас вы читаете новость «Украинец забил гол в дебютном матче за польский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua