воскресенье, 31 июля 2011 11:30

Украинец стал чемпионом мира по боксу среди юниоров

Представители Украины завоевали 6 медалей на юниорском чемпионате мира по боксу, который завершился в столице Казахстана.

Чемпионом мира стал Владислав Михайлов, которому не было равных в весовой категории до 75 кг. Бронзовыми призерами турнира стали: Дмитрий Замотаев (46 кг), Александр Меленюк (48 кг), Виктор Петров (50 кг), Борис Каплин (54 кг), Арсен Аблаев (57 кг).

Бокс. Юниоры. Чемпионат мира. Астана (Казахстан).

Юниоры. Весовая категория до 46 кг.

1. Клэй Уатерман (Австралия)

2. Аль-Эзирей Каррар Кадим Сам (Ирак)

3. Дмитрий Замотаев (Украина) и Георгиан Тудор (Румыния)

До 48 кг.

1. Асрор Вохидов (Таджикистан)

2. Владислав Красношеин (Россия)

3. Александр Меленюк (Украина) и Михаил Квасюч (Румыния)

До 50 кг.

1. Пэт Маккормак (Англия)

2. Навен Кумар (Индия)

3. Джабреил Визирханов (Россия) и Виктор Петров (Украина)

До 54 кг.

1. Бегжан Кибиткалиев (Казахстан)

2. Норберт Херцег (Венгрия)

3. Артем Мелконян (Россия) и Борис Каплин (Украина)

До 57 кг.

1. Алиор Норалиев (Узбекистан)

2. Ин Пьо Хон (Южная Корея)

3. Арсен Аблаев (Украина) и Сандип Кумар (Индия)

До 75 кг.

1. Владислав Михайлов (Украина)

2. Омер Динчер (Турция)

3. Димитар Тилев (Германия) и Аскар Дуйсали (Казахстан).

Сейчас вы читаете новость «Украинец стал чемпионом мира по боксу среди юниоров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua