среда, 27 августа 2014 13:57

Украина завоевала 29 медалей на Юношеской Олимпиаде

Рамиль Гаджиев уверенно победил российского боксера Facebook

Украинский боксер Рамиль Гаджиев выиграл золотую медаль на Юношеской Олимпиаде в Нанкине. В решающем бою категории до 75 кг он победил Дмитрия Нестерова из России.

Прыгун в воду Филипп Ткаченко в составе смешанной команды завоевал бронзовую медаль.

В соревнованиях по художественной гимнастике в многоборье Валерия Ханина заняла 6-е место.

Таким образом, украинская сборная закончит Юношескую Олимпиаду в Нанкине с багажом в 29 медалей (9 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых).

Сейчас вы читаете новость «Украина завоевала 29 медалей на Юношеской Олимпиаде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua