воскресенье, 28 июля 2013 13:57

Украинские синхронистки завоевали третью "бронзу" чемпионата мира
9

27 июля в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершились соревнования по синхронному плаванию. Последний комплект медалей был разыгран в комбинации.

Украинки Лолита Ананасова, Марина Голядкина, Анна Клименко, Катерина Резник, Александра Сабада, Катерина Садурская, Анастасия Савчук, Анна Волошина и Ольга Золотарева завоевали бронзу с результатом 93,350 балла. Победили россиянки (97,060), серебряными призерами стали испанки (94,620).

По итогам завершившихся соревнований в активе украинских синхронисток три бронзы.

Напомним, ранее украинки выиграли бронзовые медали в технической и произвольной программах групп. А первенствовали во всех семи дисциплинах россиянки.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Барселона (Испания), 27 июля

Комбинация.

Произвольная программа.

1. Россия – 97,060 балла

2. Испания – 94,620

3. Украина – 93,350

Сейчас вы читаете новость «Украинские синхронистки завоевали третью "бронзу" чемпионата мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua