среда, 01 августа 2012 15:17

Украинские пловцы снова провалили квалификацию

Анна Дзеркаль выиграла свой четвертьфинальный заплыв ФОТО: Reuters

Украинские пловцы вновь не сумели пробиться хотя бы в полуфинал соревнований на Олимпиаде-2012 в Лондоне, ЛІГАБізнесІнформ.

Александр Исаков не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира в плавании на спине на дистанции 200 метров. В своем заплыве он финишировал шестым с результатом 2.00.78. В общем зачете Исаков лишь 30-й. Ранее он также неудачно выступил на дистанции 100 метров на спине.

Ближе всех к полуфиналу была Анне Дзеркаль на дистанции 200 метров брассом. Украинка выиграла свой четвертьфинальный заплыв, показав время 2.27.09. Для выхода в полуфинал ей не хватило совсем немного - ее время стало 17-м, а в полуфинал вышли 16 участниц.

Максим Шемберев в заплыве на 200-метровке комплексным стилем стал вторым, но он соревновался в первом заплыве, который является слабейшим среди всех в четвертьфинальных соревнованиях.

Женская команда также приняла участие в эстафете вольным стилем 4х200 м и заняла последнее место с отставанием от лидера в 23 секунды. Отметим, что наша команда попала в эстафету в последний момент, заменив сборную Румынии.

Сейчас вы читаете новость «Украинские пловцы снова провалили квалификацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua