суббота, 01 февраля 2014 12:28

Украинская "молодежка" не без труда вышла в финал Кубка Содружества

Молодежная сборная Украины второй раз подряд вышла в финал Кубка Содружества. В полуфинале подопечные Сергея Ковальца не без труда обыграли команду Белоруссии со счетом 1:0.

В первом тайме украинцы действовали достаточно остро и создали сразу несколько опасных ударов по воротам соперника. Но на последнем рубеже надежно действовал вратарь сборной Беларуси. Из-за чего открыть счет украинцам в первом тайме так и не удалось.

С первых минут второго тайма украинцы продолжали атаковать, создав сразу несколько опасных моментов. Наиболее острым оказался эпизод на 60-й минуте матча, когда игрок сборной Украины пробил мимо вратаря соперников, который вышел далеко из ворот. Мяч попал в штангу, после чего оказался уже в руках голкипера.

Судьбу же матча решил эпизод на 72-й минуте матча, когда после серии рикошетов мяч в собственные ворота срезал Шестиловский.

Таким образом, минимальная победа сборной Украины, которая выводит их в финал Кубка Содружества, который состоится 2 февраля в 17:00 по киевскому времени. Соперником украинцев станет победитель пары Эстония – Россия.

Кубок Содружества 2014. полуфинал

Украина U -21 - Беларусь - U- 21 -1:0

Гол : Шестиловський (72, автогол)

Сейчас вы читаете новость «Украинская "молодежка" не без труда вышла в финал Кубка Содружества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua