суббота, 05 ноября 2011 13:06

Украинки заняли призовое место на этапе Кубка мира по велотреку

4 ноября, в Астане (Казахстан) прошел первый день стартового этапа Кубка мира по велотреку.

В активе украинских спортсменов одно призовое место. Елена Цос и Любовь Шулика были вторыми в командном спринте. В главном финале они уступили австралийкам.

Восьмые места заняли Елена Цос в гите на 500 м и мужчины в командной гонке преследования на 4000 м. Девятое место у украинок в командной гонке преследования на 3000 м. Анна Нагорная была 16-й в гонке по очкам.

Велотрек. Кубок мира. Первый этап. Астана (Казахстан), 4 ноября

Мужчины. Командная гонка преследования. 4000 м.

Командный спринт

1. Австралия – 32,938

2. Украина (Елена Цос, Любовь Шулика) – 33,313

3. Германия – 33,388

Сейчас вы читаете новость «Украинки заняли призовое место на этапе Кубка мира по велотреку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua